[Story about Marauders] I can't Stop Loving You

Объявление

| Жалобная Книга | Вопросы | Предложения по сюжету | Реклама|


Датта в игре:
29 августа|Раннее утро


Погода:
Солнечно | Без осадков | +25 на солнце | +21 в тени
Рекламшикам|Пиарщикам
Рекламте только под ником PR (пароль - 1111)


Нам нужны:
Remus Lupin | Severus Snape | Rudolfus Lestrange | Regulus Black | Narcissa Black | и др...
В игре:
Андромеда не хочет выходить за Рудольфуса, которого навязали ей родители и решает уйти из дома. Девушка посылает письмо Сириусу, надеясь что тот согласится омтавить её погостить у себя до начала учебного года. Белла расстроена что роль невесты Рудольфуса перепала Меде, но не смеет перечить старшим. Северусу приказали отказаться от общения с Лили лишь потому что она маглорождённая. Сириус предлагает Алекто(персону можно изменить; в ЛС) пойти с ним на маскарад 1-ого сентября, пока что Алекто отвечает что подумает. Нарцисса пытается «очаровать» Люциуса, но тот в упор этого не замечает. Рудольфус сообщает Ремусу, что Андромеда – его невеста. Джеймс надоедает Лили на Косом Переулке, отвлекая её от заняий.
На форуме:
Сценарий мы утвердили. Андромеда его обобщит и выставит в теме «Начальный сюжет». В рекламе вы видели небольшие диалоги о персонажах – это место, с которого началась игра. Считайте, что это было вчера и начинайте играть там, где считаете нужным. Главное – не сидите на месте!
P.S. Начинайте играть :)


Администрация: Andromeda Black|Bellatrix Black|Lily Evans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [Сюжет] » [Начальный сюжет]


[Начальный сюжет]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


В одно и тоже время происходило столько всего интересного!
..Кто-то видит в своей ситуции лишь смирение..
-Мама, но я не хочу выходить замуж за него! Я его ненавижу!  - орала Андромеда на весь дом.
-А мне и не надо чтобы ты его любила! Ты будешь в хороших руках и надеюсь, прекратишь общаться с грязнокровками! – наморщив нос произнесла мать Меды, Друэлла.
-Но… Но мама! Я не… Не могу.. – девушка посмотрела на мать надеясь что та передумает.
-Нет, Андромеда Блэк! Это наше общее решение с его родителями! – девушка округлила глаза и побежала наверх. Друэлла заметила Беллатрису, стоящую за углом.
-О, Белла... - будто сожалея, произнесла мисс Блэк.
-Ничего мама... Я понимаю. - сказала девушка иудалилась в комнату "Ивини, Рудольфус, я не имею права любить тебя.."

..А кто-то принимает роковые решения..
Андромеда забежала наверх.
«О, Сириус, мне всё равно, что ты об этом скажешь, я ухожу из дома! У меня есть на это причины… Прошу тебя, приюти меня до начала года! Андромеда.» записав это на клочке бумаги девушка прицепила его к своей сове и выпустила её через окно. Слегка всё обдумав, Андромеда стала собираться.

..Кто-то не решается сказать "Нет"..
-Мой Лорд, я не могу… Она моя… 
-Что Северус? Кто она тебе? – серьёзно спросил Том и осмотрел молодого Снейпа.
-Ничего, Мой Лорд... Ничего.. Я всё сделаю, как вы сказали! - сказал Северус и вышел

..А кто-то не решается ответить "Да"..
-Эм… Алекто, а с кем ты сегодня? - спросил Сириус, догоняя грациозную слизеринку.
-Одна. Это для тебя так важно? - не останавливаясь, произнесла девушка
-Нет. Вернее да... В общем. Алекто, ты пойдёшь со мной на бал 1-ого? – наконец осмелился спросить Сириус
-Я? – удивилась девушка и остановилась  – Я.. Я подумаю! – хитро улыбнувшись, девушка поспешила дальше.

..Кто-то уверенно отвергает любимых..
-Нарцисса, что ты всё моргаешь? – спросил Люциус наконец обратив внимание на девушку.
-Я? – Цисса смутилась и опустила глаза. «Он даже и не заметил что на мне новое платье, женишок чёртов!» полу - злостно полу - обиженно подумала девушка.

..А кто-то неуверенно пытается стать к любимым ближе..
"Андромеда, я…  Я..." Ремус скомкал бумагу и выкинул в мусорник..
-Трус. - за спиной Ремуса вырос Рудольфус
-Тоесть? - не поварачиваясь спросил парень
-Она выходит за меня замуж. - усмехаясь произнёс Рудольфус и нправился к выходу из кафе.

..Кто-то же просто безумно любит!
-Джеймс, прошу! Я делаю летнее задание! – рычала Эванс.
-Ну, Лили, ну, пожалуйста! – по-всякому извивался Поттер.
-Нет, нет и ещё раз нет! – надулась девушка – Ты что, не можешь хотя бы на мгновение остановиться?
-Я не могу остановиться любить тебя!

2

Если у вас нет время - кратко о главном:

Андромеда не хочет выходить за Рудольфуса, которого навязали ей родители и решает уйти из дома. Девушка посылает письмо Сириусу, надеясь что тот согласится омтавить её погостить у себя до начала учебного года. Белла расстроена что роль невесты Рудольфуса перепала Меде, но не смеет перечить старшим. Северусу приказали отказаться от общения с Лили лишь потому что она маглорождённая. Сириус предлагает Алекто пойти с ним на маскарад 1-ого сентября, пока что Алекто отвечает что подумает. Нарцисса пытается «очаровать» Люциуса, но тот в упор этого не замечает. Рудольфус сообщает Ремусу, что Андромеда – его невеста. Джеймс надоедает Лили на Косом Переулке, отвлекая её от заняий.

А в это время Лорд Волан-Де-Морт придумал новое словочетание - Пожиратели мерти..


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [Сюжет] » [Начальный сюжет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно