[Story about Marauders] I can't Stop Loving You

Объявление

| Жалобная Книга | Вопросы | Предложения по сюжету | Реклама|


Датта в игре:
29 августа|Раннее утро


Погода:
Солнечно | Без осадков | +25 на солнце | +21 в тени
Рекламшикам|Пиарщикам
Рекламте только под ником PR (пароль - 1111)


Нам нужны:
Remus Lupin | Severus Snape | Rudolfus Lestrange | Regulus Black | Narcissa Black | и др...
В игре:
Андромеда не хочет выходить за Рудольфуса, которого навязали ей родители и решает уйти из дома. Девушка посылает письмо Сириусу, надеясь что тот согласится омтавить её погостить у себя до начала учебного года. Белла расстроена что роль невесты Рудольфуса перепала Меде, но не смеет перечить старшим. Северусу приказали отказаться от общения с Лили лишь потому что она маглорождённая. Сириус предлагает Алекто(персону можно изменить; в ЛС) пойти с ним на маскарад 1-ого сентября, пока что Алекто отвечает что подумает. Нарцисса пытается «очаровать» Люциуса, но тот в упор этого не замечает. Рудольфус сообщает Ремусу, что Андромеда – его невеста. Джеймс надоедает Лили на Косом Переулке, отвлекая её от заняий.
На форуме:
Сценарий мы утвердили. Андромеда его обобщит и выставит в теме «Начальный сюжет». В рекламе вы видели небольшие диалоги о персонажах – это место, с которого началась игра. Считайте, что это было вчера и начинайте играть там, где считаете нужным. Главное – не сидите на месте!
P.S. Начинайте играть :)


Администрация: Andromeda Black|Bellatrix Black|Lily Evans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [FLOOD] » [Флуд №1]


[Флуд №1]

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

James Potter
Всё)

42

ммррр... у меня больше сил не осталось рекламировать...

43

Lily Evans
Умничка, что рекламишь)) Отдохни) Я сёдня ночью буду, потому шо щас у родственников сижу, на их кампе..в любую минуту выгнать могут.

44

Bellatrix Black
Сейчас ещё две рекламы, и немного отдохну. х)
Белль... Зачем ты испортила куличики Сириуса, аа?

45

Lily Evans
О_о кого испортила?)

46

Bellatrix Black
Куличики. хД.  ^^

47

Lily Evans
:D ну да! Как , что так сразу Белька, дОО?)) xD

48

Bellatrix Black
Доо) *скромненько потупила взор*

49

Lily Evans
А ещё говорят, что слизеринцы плохие..) xD

50

Bellatrix Black
Стереотипы. Гриффиндорцы тож не все подряд смелые и сильные. хД

51

А всем приет) Я вот вернулась из магазинов)

52

Andromeda Black
ЗАЯ МОЯ!!! Привет) Что купила?)) а я с колько купила! xDD

53

Bellatrix Black
ОО... многа чяго... Настольную лампу, все нужные рбочие тетради, просто тетрадки новую сумку и ещё одну сумку, джинсы, кофты всякие, туфли и кросовки.. Не считя продуктов xD

54

Andromeda Black
прифеть)) мрр, какой внушительный списочек покупок.

55

Lily Evans
угу)) скоро веть опять в школу.. а это всё нереально надо для этого странного здания)))

56

Andromeda Black
оО, Мед, не напоминай мне про школу... ><

57

Lily Evans
Эх.. А я вот уже свыклась)

58

Andromeda Black
Как и я)) xDD. Только ужасно болят ноги, а ещё теперь надо разносить несколько пар новых туфель))

59

Bellatrix Black
ооо.. это самое жуткое!)

60

Andromeda Black
Доо) Бедные мы девушки, за то туфельки такие классные!!! xD)))


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [FLOOD] » [Флуд №1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно